Тенденции моды весны 2018

15.12.2017

ЛЕДЕНЦОВАЯ ПАСТЕЛЬ

Пастель подходит практически ко всем типажам и к тому же очень освежает, поэтому непременно добавьте в свой весенний гардероб хотя бы несколько образов в пастельной гамме. 

АБСОЛЮТНЫЙ ДЕНИМ

Если вы любите деним, то для вас, возможно, этот модный тренд будет настоящим подарком, но если вы не очень жалуете наслоение вещей из этого материала, попробуйте ограничиться джинсовым комбинезоном.

НЕОБЫЧНЫЕ ТРЕНЧИ

Оверсайз, бахрома, необъятные накладные карманы — нет такой фантазии, которую нельзя было бы воплотить в рамках этого тренда!

ЯРКИЕ КРАСКИ

Образы, построенные на ярких и чистых активных цветах, смотрятся чрезвычайно насыщенно. Кстати, этот тренд очень легко можно конвертировать в вещи в стиле колор блок.

ЮБКА-КАРАНДАШ

Пожалуй, самое неожиданное и консервативное модное веяние будущего весеннего сезона!

ТЕКСТУРЫ

Дизайнеры продолжают играть с различными текстурами, от шелка до перьев, объединяя их в различных комбинациях и комплектах — попробуйте и вы.

ШОРТЫ

В наших широтах этот модный тренд, скорее всего, будет не востребован до поздней весны, плавно переходящей в лето, но модные эксперты обращают наше внимание на то, как неплохо сочетаются шорты с верхней одеждой, куртками и плащами. 

РОЗОВЫЙ

Если вам уже успели набить оскомину все оттенки нежно-розового, вынуждены вас разочаровать — судя по последним коллекциям, от розового ни высокая мода, ни масс—маркет еще не устали.

\

ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИЯ

Старое и привычное, но немного на новый лад: в будущем сезоне эти простые по крою платья должны удивлять текстурами и богатством отделки. 

Назад