6 лучших сочетаний с лавандовым цветом

28.02.2018

Лавандовый + желтый

Нежная, спокойная лаванда и яркий, солнечный желтый играют на контрасте, балансируя друг друга. Поэтому их тандем получился стильным. А юбка карандаш и блуза с баской подчеркнут стройную талию.

Лавандовый + зеленый

Не просто зеленый - цвет весенних не распустившихся листиков. Нежный, теплый и свежий как и лавандовый. Они идеально подходят в жакете из букле и шелковым топом, разбавленные серой юбкой карандаш.

Лавандовый + розовый

Яркий розовый и приглушенный лавандовый. Интересный и привлекающий внимания образ, но не вульгарный. Почему? Потому, что есть один из нейтральных оттенков, такой как молочный, может быть серый, белый, беж.

Лавандовый + голубой

Ледяной голубой отлично сочетается с лавандой. Добавим кружево и шелк - получился романтичный и нежный образ, а главное гармоничный. замечательное сочетание!

Лавандовый + серый

Серый разбавляет лавандовый, то ли наоборот, не важно - тандем у них удался. Тем более платье футляр с укороченным жакетом косухой - определенно стильно.

Лавандовый + фиолетовый

Цвета из одного цветового звена. Нечего и думать, они идеально подходят. Любой цвет можно обыграть в одежде разными оттенками.

 Любой из этих великолепных образов может быть вашим, а мы с радостью сошьем его для вас!

Назад